English (Cotton Industry)
unginned cotton [correct]
French (Industrie cotonnière)
coton brut [correct, nom masculin]; coton en graines [correct, nom masculin]
OBS: Coton non égrené.
Spanish (Industria algodonera)
algodón sin desmotar [nom masculin]