English (Radiological Physics (Theory and Application))
mood stabilization
French (Physique radiologique et applications)
stabiliseur de l'état d'âme [nom masculin]
Spanish (Física radiológica (Teoría y aplicación))
estabilizador del estado de ánimo [nom masculin]