English (Health Institutions; Surgery)
short-stay surgery [correct]
French (Établissements de santé; Chirurgie)
chirurgie de court séjour [correct, nom féminin]
Spanish (Establecimientos de salud; Cirugía)
cirugía de corta estancia [correct, nom féminin]