English (Health Institutions)
short-stay program [correct]
OBS: (long-term care facilities)
French (Établissements de santé)
programme de court séjour [correct, nom masculin]; programme d'hébergement temporaire [correct, nom masculin]
OBS: (établissements de soins de longue durée)
Spanish (Establecimientos de salud)
programa de corta estancia [correct, nom masculin]