English (Botany)
coto bark [correct]; true coto bark [correct]; Bark from Nectandra coton
French (Botanique)
écorce de coto [correct, nom féminin]; Écorce de Nectandar coton
Spanish (Botánica)
corteza de coto [nom féminin]