English (Spices and Condiments; Nutritive Elements (Biological Sciences))
cinnamon bark
French (Épices et condiments; Éléments nutritifs (Sciences biologiques))
écorce de cannelle [nom féminin]
Spanish (Especias y condimentos; Elementos nutritivos (Ciencias biológicas))
corteza de canela [nom féminin]