English (Economic Conditions and Forecasting)
short term economic monitor
French (Prévisions et conjonctures économiques)
indicateurs économiques des tendances économiques à court terme [nom masculin, pluriel]
Spanish (Previsiones y condiciones económicas)
indicadores de las perspectivas económicas a corto plazo [nom masculin, pluriel]