English (Chemical Elements and Compounds; Biochemistry; Biotechnology)
chromatographic acid
French (Éléments et composés chimiques; Biochimie; Biotechnologie)
acide chromatographique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Bioquímica; Biotecnología)
ácido cromatográfico [nom masculin]