English (Genetics; Biochemistry; Biotechnology)
chromosome cycle
French (Génétique; Biochimie; Biotechnologie)
cycle chromosomique [nom masculin]
Spanish (Genética; Bioquímica; Biotecnología)
ciclo cromosómico [nom masculin]