English (Mechanics; Chutes, Spouts and Conveyors)
outside diameter eccentricity [normalisé]
OBS: Term standardized by ISO.
French (Mécanique; Convoyeurs et goulottes (Manutention))
excentricité du diamètre extérieur [nom féminin, normalisé]
OBS: Terme normalisé par l'ISO.
Spanish (Mecánica; Transportadores y canaletas (Manutención))
excentricidad del diámetro exterior [nom féminin]