English (General Scientific and Technical Vocabulary)
aqueous diffusion layer
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
couche aqueuse de diffusion [nom féminin]
Spanish (Vocabulario técnico y científico general)
capa acuosa de difusión [nom féminin]