English (Chemistry; Analytical Chemistry)
transpidermal water diffusion
French (Chimie; Chimie analytique)
diffusion d'eau à travers de la peau [nom féminin]
Spanish (Química; Química analítica)
difusión de agua a través de la piel [nom féminin]