English (Telephone Switching; Call Distribution Systems)
limited availability [correct]
French (Commutation téléphonique; Distributeurs d'appels (Téléphonie))
accessibilité partielle [correct, nom féminin]
Spanish (Conmutación telefónica; Distribuidores de llamadas (Telefonía))
disponibilidad limitada [correct, nom féminin]