English (Foreign Trade; Currency and Foreign Exchange)
foreign exchange availability [correct]
French (Commerce extérieur; Politique monétaire et marché des changes)
disponibilité des devises [correct, nom féminin]
Spanish (Comercio exterior; Política monetaria y mercado de cambios)
disponibilidad de divisas [correct, nom féminin]