English (Financial and Budgetary Management)
available for distribution
OBS: Funds.
French (Gestion budgétaire et financière)
distribuable; à répartir; disponible pour être restitué
OBS: Montant à répartir, disponible pour être restitué.
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera)
disponible para la distribución
OBS: Fondos disponibles para la distribución.