English (Environmental Economics)
off-the-shelf technology [correct]
French (Économie environnementale)
technologie de série [correct, nom féminin]; technologie disponible immédiatement [correct, nom féminin]
Spanish (Economía del medio ambiente)
técnica disponible [nom féminin]