English (Manufactured Products (Rubber); Chutes, Spouts and Conveyors)
ply arrangement [normalisé]
OBS: Term standardized by ISO.
French (Produits fabriqués (Caoutchouc); Convoyeurs et goulottes (Manutention))
disposition des plis [nom féminin, normalisé]
OBS: Terme normalisé par l'ISO.
Spanish (Productos elaborados (Caucho); Transportadores y canaletas (Manutención))
disposición de las capas [nom féminin]