English (Telecommunications)
two-frequency channelling plan [correct]
French (Télécommunications)
plan de disposition des voies à deux fréquences [correct, nom masculin]
Spanish (Telecomunicaciones)
plan de disposición de canales en dos frecuencias [correct, nom masculin]