English (Drainage and Irrigation (Agric.))
square spacing
OBS: sprinklers
French (Drainage et irrigation (Agriculture))
disposition en carré [nom féminin]
Spanish (Drenaje y riego (Agricultura))
disposición de los aspersores en cuadrados [nom féminin]