English (Animal Feed Processing Equipment)
dosing feeder
French (Alimentation des animaux (Matériel))
nourrisseur-doseur [nom masculin]
CONT: Les nourrisseurs-doseurs d'aliments solides ou en soupes permettent une réduction considérable de la main-d'œuvre.
Spanish (Equipo de elaboración de piensos)
dispositivo dosificador [nom masculin]