English (Lubrication Technology; Plating of Metals; Coining)
tumbling test [correct]
French (Tribologie; Placage des métaux; Monnayage)
essai par tonnelage [correct, nom masculin]
Spanish (Técnica de lubricación; Enchapado de metales; Acuñación de moneda)
test en dispositivo giratorio [correct, nom masculin]