English (Trailers and Hauling)
trailer with chopping mechanism
French (Remorques et remorquage)
remorque autochargeuse avec dispositif de hachage [nom féminin]
Spanish (Camiones con remolque y remolque)
remolque con dispositivo de corte [nom masculin]; remolque con dispositivo de picado [nom masculin]