English (Botany)
sweet lime oil
OBS: Product derived from the plant Citrus limetta.
French (Botanique)
essence de limette [nom féminin]
OBS: Produit dérivé du végétal Citrus limetta.
Spanish (Botánica)
esencia de lima dulce [nom féminin]
OBS: Producto derivado de la planta Citrus limetta.