English (Telephone Metering; Telecommunications Transmission)
untimed call [correct]
French (Téléphonométrie; Transmission (Télécommunications))
communication non taxée à la durée [correct, nom féminin]
Spanish (Telefonometría; Transmisión (Telecomunicaciones))
comunicación sin tasa de duración [correct, nom féminin]