English (Spices and Condiments; Restaurant Menus)
peach sauce [correct]
French (Épices et condiments; Menus (Restauration))
sauce aux pêches [correct, nom féminin]
CONT: Trancher les poitrines en aiguillettes, c'est-à-dire en tranches fines. Napper de sauce aux pêches.
Spanish (Especias y condimentos; Menú (Restaurantes))
salsa de melocotón [correct, nom féminin, Espagne]; salsa de durazno [correct, nom féminin, Argentine, Chili, Mexique, Paraguay, Venezuela]