English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
ecgonine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate d'ecgonine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de ecgonina [nom masculin]