English (Waste Management; Environmental Management)
waste management infrastructure [correct]
French (Gestion des déchets; Gestion environnementale)
infrastructure de gestion des déchets [correct, nom féminin]
Spanish (Gestión de los desechos; Gestión del medio ambiente)
infraestructura de gestión de residuos [correct, nom féminin]; infraestructura de gestión de desechos [correct, nom féminin]