English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
leak test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai d'herméticité [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de hermeticidad [nom masculin]