English (Soccer (Europe: Football))
fair-play context [correct]
French (Soccer (Europe : football))
compétition de fair-play [correct, nom féminin]; compétition loyale [correct, nom féminin]
Spanish (Fútbol)
competición de juego limpio [correct, nom féminin]