English (Supply (Military))
supply route [correct]
French (Approvisionnement (Militaire))
axe de ravitaillement [correct, nom masculin]; itinéraire de ravitaillement [nom masculin]
Spanish (Avituallamiento (Militar))
línea de comunicación [nom féminin]