English (Geology; Nuclear Science and Technology)
nuclear raw material geology
French (Géologie; Sciences et techniques nucléaires)
géologie des matières premières nucléaires [nom féminin]
Spanish (Geología; Ciencia y tecnología nucleares)
geología de materias primas nucleares [nom féminin]