English (Electronic Commerce)
call browsing [correct]
French (Commerce électronique)
navigation avec assistance téléphonique [correct, nom féminin]; navigation par assistance téléphonique [correct, nom féminin]
Spanish (Comercio electrónico)
navegación asistida telefónicamente [correct, nom féminin]