English (Training of Personnel; Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
object-to-object navigation [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
navigation inter-objets [proposition, nom féminin]
Spanish (Capacitación del personal; Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
navegación entre objetos [correct, nom féminin]