English (Social Security and Employment Insurance)
nil report [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
rapport "néant" [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.
Spanish (Seguridad social y seguro de desempleo)
resumen de actividad cero [correct, nom masculin]; declaración de inactividad [correct, nom féminin]; estado negativo de movimientos [correct, nom masculin]