English (Informatics; Stock Exchange)
computer trading [correct]
French (Informatique; Bourse)
préprogrammation des transactions boursières [nom féminin]; préprogrammation des transactions [nom féminin]
Spanish (Informática; Bolsa de valores)
negociación bursátil informatizada [correct, nom féminin]