English (Botany)
coquillo nut
OBS: Name of the fruit.
French (Botanique)
noix coquillo [nom féminin]
OBS: Nom du fruit.
Spanish (Botánica)
nuez de coquillo [nom féminin]
OBS: Nombre del fruto.