English (Insurance; Foreign Trade)
invalidity of contract [correct]
French (Assurances; Commerce extérieur)
nullité du contrat [correct, nom féminin]; invalidité du contrat [nom féminin]
Spanish (Seguros; Comercio exterior)
nulidad del contrato [correct, nom féminin]; invalidez del contrato [correct, nom féminin]