English (Copyright, Patent and Trademark Law)
serial number of application
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
numéro d'ordre d'une demande [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
número de orden de una solicitud [nom masculin]; número de serie de una solicitud [nom masculin]