English (Internet and Telematics)
dial-up ratio [correct]
French (Internet et télématique)
rapport abonnés/ligne [correct, nom masculin]; nombre d'abonnés par ligne [correct, nom masculin]
Spanish (Internet y telemática)
número de suscriptores por línea [correct, nom masculin, Espagne, Mexique]; número de usuarios por línea [correct, nom masculin, Mexique]; número de abonados por línea [correct, nom masculin, Espagne, Mexique]