English (Telecommunications; Air Transport)
CIDIN packet sequence number [correct]; CPSN [correct]
OBS: CIDIN: Common ICAO Data Interchange Network.
French (Télécommunications; Transport aérien)
numéro de séquence de paquet CIDIN [correct, nom masculin]; CPSN [correct, nom masculin]
OBS: CIDIN : réseau OACI commun d'échange de données.
Spanish (Telecomunicaciones; Transporte aéreo)
número secuencial de paquete CIDIN [correct, nom masculin]; CPSN [correct]
OBS: CIDIN : red OACI común de intercambio de datos.