English (Commercial Fishing)
objection procedure
French (Pêche commerciale)
procédure d'opposition [nom féminin]
OBS: OPANO [Organisation des pêches de l'Atlantique nord-ouest].
Spanish (Pesca comercial)
procedimiento de objeción [nom masculin]