English (Personnel and Job Evaluation)
development objective [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
objectif de développement [correct, nom masculin]
Spanish (Evaluación del personal y los cargos)
objetivo de desarrollo [correct, nom masculin]