English (Electoral Systems and Political Parties; Special-Language Phraseology)
quality target for preliminary lists of electors [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Phraséologie des langues de spécialité)
qualité cible des listes préliminaires des électeurs [correct, nom féminin]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos; Fraseología de los lenguajes especializados)
objetivo de calidad de las listas preliminares de electores [nom masculin]