English (Trade; Foreign Trade)
contract goods [correct, pluriel]
French (Commerce; Commerce extérieur)
biens faisant l'objet du contrat [correct, nom masculin, pluriel]; marchandise faisant l'objet d'un contrat [nom féminin]
Spanish (Comercio; Comercio exterior)
bienes objeto del contrato [correct, nom masculin]