English (Computer Programs and Programming)
vector priority [correct]
French (Programmes et programmation (Informatique))
priorité vectorielle [proposition, nom féminin]
Spanish (Programas y programación (Informática))
prioridad vectorial [correct, nom féminin]
DEF: Interrupción que automáticamente determina la prioridad.