English (Copyright, Patent and Trademark Law)
proprietor of a mark
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
titulaire d'une marque [nom masculin et féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
titular de una marca [nom masculin et féminin]