English (Employment Benefits)
subscriber [correct]; policy-holder [correct]
French (Avantages sociaux)
assuré cotisant [correct, nom masculin]
DEF: Assuré qui paie une cotisation à un régime déterminé.
Spanish (Beneficios sociales)
titular de una póliza [correct, nom masculin et féminin]