English (Tourism (General); Ecology (General))
impact of tourism
French (Tourisme (Généralités); Écologie (Généralités))
incidence du tourisme [correct, nom féminin]
Spanish (Turismo (Generalidades); Ecología (Generalidades))
impacto del turismo [correct, nom masculin]