English (Workplace Organization; Working Practices and Conditions)
three shifts
French (Organisation du travail et équipements; Régimes et conditions de travail)
système semi-continu en trois équipes [nom masculin]
OBS: [...] postes du matin, de l'après midi, de la nuit.
Spanish (Organización del trabajo y equipos; Prácticas y condiciones de trabajo)
turno semicontinuo [correct, nom masculin]