English (Currency and Foreign Exchange)
outer sterling area
French (Politique monétaire et marché des changes)
zone sterling d'outre-mer [nom féminin]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
países de ultramar de la zona de la libra esterlina [nom masculin, pluriel]