English (Telecommunications; Artificial Intelligence)
decision threshold [correct]
French (Télécommunications; Intelligence artificielle)
seuil de décision [correct, nom masculin]
Spanish (Telecomunicaciones; Inteligencia artificial)
umbral de decisión [nom masculin]