English (Diagnostic Procedures (Medicine))
inunction; unction
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
onction [nom féminin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina))
unción [nom féminin]; inunción [nom féminin]; unción con fricción [nom féminin]