English (Telecommunications; Air Traffic Control)
circuit data rate [correct]
French (Télécommunications; Circulation et trafic aériens)
débit des données en mode circuit [correct, nom masculin]
Spanish (Telecomunicaciones; Control de tránsito aéreo)
velocidad de transmisión de datos por el circuito [correct, nom féminin]