English (Customs and Excise; Foreign Trade)
expiration notice [correct]
French (Douanes et accise; Commerce extérieur)
avis d'expiration [proposition, nom masculin]
Spanish (Aduana e impuestos internos; Comercio exterior)
notificación de vencimiento [proposition, nom féminin]