English (Building Hardware; Construction Finishing)
flashing hook
French (Quincaillerie du bâtiment; Finitions (Construction))
crochet à solin [nom masculin]
DEF: Crochet mural pour porter des barres d’acier appuyant du métal déployé employé pour former une surface de plafond suspendu