English (Steel; Ferrous Alloys)
stalloy [correct]
DEF: A steel containing 3.5 percent silicon ...
French (Acier; Alliages ferreux)
stalloy [correct, nom masculin]
DEF: Acier contenant 3, 5 % de silicium, d’une grande perméabilité magnétique.