English (Offences and crimes)
forcible rape
French (Infractions et crimes)
viol par contrainte [proposition]
CONT: Viol. Acte de pénétration sexuelle, de quelque nature qu'il soit, commis sur la personne d’autrui par violence, contrainte ou surprise.