English (War and Peace (International Law); CBRNE Weapons; Arms Control; International Relations)
stationing of nuclear weapons
French (Guerre et paix (Droit international); Armes CBRNE; Contrôle des armements; Relations internationales)
stationnement d'armes nucléaires [nom masculin]
OBS: Source :Acte fondateur OTAN [Organisation du Traité de l'Atlantique Nord]-Russie.