English (Peace-Keeping Operations)
post-conflict rehabilitation [correct]
French (Opérations de maintien de la paix)
relèvement après un conflit [correct, nom masculin]
OBS: Acte fondateur OTAN [Organisation du traité de l'Atlantique nord]-Russie.
Spanish (Operaciones de mantenimiento de la paz)
rehabilitación tras un conflicto [correct, nom féminin]