English (Environmental Studies and Analyses)
complexon test [correct]
CONT: Above 100 bars (1 450 psi) the "Complexon" test for alkaline earth reaction should be negative ...
French (Études et analyses environnementales)
méthode au complexon [correct, nom féminin]
CONT: Au-dessus de 100 bars, la réaction des alcalino-terreux par la méthode au complexon doit être négative [...]