English (Trade Names; Paperboard; Photography)
Gator board® [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Alcan Kapa Gmbh.
French (Appellations commerciales; Carton; Photographie)
carton Gator® [correct, marque de commerce, nom masculin]
OBS: Carton utilisé pour le montage d’épreuves photographiques.
OBS: Marque de commerce de Alcan Kapa Gmbh.